ChronoAuktion 2016-01 ist geschlossen.
Jetzt Nachverkauf per email für Uhren ohne gültiges Gebot.

19:30 Accutron (1)

19:32 Audemars Piguet (2)

19:34 Breitling (1)

19:36 Bulova (1)

19:38 Bvlgari (1)

19:40 Cartier (2)

19:42 Certina (1)

19:44 Chopard (2)

19:46 Chronoswiss (1)

19:48 Garde (1)

19:50 Golana (1)

19:52 Gucci (2)

19:54 Hublot (1)

19:56 IWC (1)

19:57 Junghans (1)

19:58 Longines (1)

20:00 Maurice Lacroix (4)

20:02 Omega (7)

20:04 Oris (1)

20:06 Piaget (2)

20:08 Rado (1)

20:10 Rolex (1)

20:11 Ruhla (1)

20:12 Tissot (1)

20:14 Ulysse Nardin (1)

20:16 Union Horlogere (1)

Weitere Uhren einliefern

Ersatzteile (0)

Accessoires (0)

Alle Artikel (40)

Bids-Ticker

2:06:08 MEZ 20.9.2017

Maurice Lacroix

Allgemeinzustand

Maurice Lacroix Lady Miros Integral Brillanten Quarz

Chrono-ID MLX20

Aktuelles Gebot: 590 €

Gebot ist gültig, kein Mindestpreis.

Anzahl Gebote: 1

Startgebot: 590 €

Funktionen: Stunde, Minute

Gehäuse/Band: Stahl, Lünette besetzt mit 20 Brillanten, Band Stahl max. Armumfang ca. 16cm, Gehäuse 16mm

Referenznr.: 32823

Besonderes: Boden wurde nicht geöffnet, Gangwerte sind in Ordnung

2

Maurice Lacroix Quarz

Chrono-ID MLX21

Aktuelles Gebot: 220 €

Anzahl Gebote: 1

Startgebot: 220 €

Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datum

Gehäuse/Band: Vergoldet, Band Leder, Gehäuse 25x41mm

Referenznr.: 89756

Besonderes: Boden wurde nicht geöffnet, Gangwerte sind in Ordnung, Box mit Lagerspuren

1

Maurice Lacroix Automatic

Chrono-ID MLX22

Aktuelles Gebot: 0 €

Artikel ohne Mindestpreis.

Anzahl Gebote: 0

Startgebot: 395 €

Gehäuse/Band: Stahl, Band Stahl max. Armumfang ca. 19,5cm, Gehäuse 38mm

Referenznr.: 68775

Besonderes: Boden wurde nicht geöffnet, Zeitwaagenmessung/Gangwerte sind in Ordnung, Box mit Lagerspuren

1-

Maurice Lacroix Diver Automatic

Chrono-ID MLX24

Aktuelles Gebot: 0 €

Mindestpreis ist noch nicht erreicht.

Anzahl Gebote: 0

Startgebot: 150 €

Gehäuse/Band: Stahl/Vergoldet, Band Leder, Gehäuse 40mm

Referenznr.: 23267

Besonderes: Boden wurde nicht geöffnet, Zeitwaagenmessung/Gangwerte sind in Ordnung

2